Looking For Anything Specific?

Удінезе – Ювентус / Ювентус - Удінезе 3:1. Огляд матчу | Футбол | Champion.com.ua : 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе».

Удінезе – Ювентус / Ювентус - Удінезе 3:1. Огляд матчу | Футбол | Champion.com.ua : 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе».. 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе». Теперь «ювентус» располагается на третьем месте в турнирной таблице (69 очков). Перший тайм більше голів не подарував, а от у другій половині. «ювентус» идёт третьим, имея 69 очков. У гостей дважды отметился криштиану роналду.

Ювентус вырвал победу у удинезе. Перший тайм більше голів не подарував, а от у другій половині. У гостей дважды отметился криштиану роналду. «ювентус» идёт третьим, имея 69 очков. Ради перехода в «ювентус» массимилиано аллегри отклонил предложения от «ромы» и «милана».

Удінезе Мілан 1:2 відео голів та огляд матчу Серії А 01.11 ...
Удінезе Мілан 1:2 відео голів та огляд матчу Серії А 01.11 ... from telegraf.com.ua
«ювентус» идёт третьим, имея 69 очков. Ради перехода в «ювентус» массимилиано аллегри отклонил предложения от «ромы» и «милана». Ювентус вырвал победу у удинезе. У гостей дважды отметился криштиану роналду. 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе». Перший тайм більше голів не подарував, а от у другій половині. Теперь «ювентус» располагается на третьем месте в турнирной таблице (69 очков). Щесны, де лигт, данило, бонуччи, алекс сандро, куадрадо (феликс коррейя, 84), маккенни (рабьо, 84).

Ювентус вырвал победу у удинезе.

«ювентус» идёт третьим, имея 69 очков. Теперь «ювентус» располагается на третьем месте в турнирной таблице (69 очков). 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе». Ювентус одержал волевую победу над удинезе. Ювентус вырвал победу у удинезе. Науэль, 10 — роналду, 83, 89. Перший тайм більше голів не подарував, а от у другій половині. Ради перехода в «ювентус» массимилиано аллегри отклонил предложения от «ромы» и «милана». У гостей дважды отметился криштиану роналду. Щесны, де лигт, данило, бонуччи, алекс сандро, куадрадо (феликс коррейя, 84), маккенни (рабьо, 84). У туринцев дубль оформил форвард криштиану роналду. «ювентус» на своем поле разгромил «удинезе», роналду оформил дубль.

Теперь «ювентус» располагается на третьем месте в турнирной таблице (69 очков). Науэль, 10 — роналду, 83, 89. 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе». Ювентус вырвал победу у удинезе. Щесны, де лигт, данило, бонуччи, алекс сандро, куадрадо (феликс коррейя, 84), маккенни (рабьо, 84).

Сассуоло вирвав перемогу у Мілана - потенційний тренер ...
Сассуоло вирвав перемогу у Мілана - потенційний тренер ... from football24.ua
Ювентус вырвал победу у удинезе. Ради перехода в «ювентус» массимилиано аллегри отклонил предложения от «ромы» и «милана». У туринцев дубль оформил форвард криштиану роналду. Теперь «ювентус» располагается на третьем месте в турнирной таблице (69 очков). «ювентус» идёт третьим, имея 69 очков. Перший тайм більше голів не подарував, а от у другій половині. «ювентус» на своем поле разгромил «удинезе», роналду оформил дубль. У гостей дважды отметился криштиану роналду.

Науэль, 10 — роналду, 83, 89.

Щесны, де лигт, данило, бонуччи, алекс сандро, куадрадо (феликс коррейя, 84), маккенни (рабьо, 84). Науэль, 10 — роналду, 83, 89. Теперь «ювентус» располагается на третьем месте в турнирной таблице (69 очков). «ювентус» на своем поле разгромил «удинезе», роналду оформил дубль. Ювентус одержал волевую победу над удинезе. У туринцев дубль оформил форвард криштиану роналду. 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе». У гостей дважды отметился криштиану роналду. Ради перехода в «ювентус» массимилиано аллегри отклонил предложения от «ромы» и «милана». «ювентус» идёт третьим, имея 69 очков. Перший тайм більше голів не подарував, а от у другій половині. Ювентус вырвал победу у удинезе.

«ювентус» идёт третьим, имея 69 очков. 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе». У гостей дважды отметился криштиану роналду. Науэль, 10 — роналду, 83, 89. Перший тайм більше голів не подарував, а от у другій половині.

Дубль Роналду приніс Ювентусу важку перемогу над Удінезе ...
Дубль Роналду приніс Ювентусу важку перемогу над Удінезе ... from champion.com.ua
02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе». «ювентус» на своем поле разгромил «удинезе», роналду оформил дубль. У туринцев дубль оформил форвард криштиану роналду. Ради перехода в «ювентус» массимилиано аллегри отклонил предложения от «ромы» и «милана». Ювентус одержал волевую победу над удинезе. Науэль, 10 — роналду, 83, 89. «ювентус» идёт третьим, имея 69 очков. Ювентус вырвал победу у удинезе.

«ювентус» на своем поле разгромил «удинезе», роналду оформил дубль.

«ювентус» идёт третьим, имея 69 очков. Теперь «ювентус» располагается на третьем месте в турнирной таблице (69 очков). У туринцев дубль оформил форвард криштиану роналду. Щесны, де лигт, данило, бонуччи, алекс сандро, куадрадо (феликс коррейя, 84), маккенни (рабьо, 84). У гостей дважды отметился криштиану роналду. Перший тайм більше голів не подарував, а от у другій половині. «ювентус» на своем поле разгромил «удинезе», роналду оформил дубль. Ювентус вырвал победу у удинезе. Науэль, 10 — роналду, 83, 89. Ювентус одержал волевую победу над удинезе. Ради перехода в «ювентус» массимилиано аллегри отклонил предложения от «ромы» и «милана». 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе».